• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 77

Курс "Мой стиль - входной билет в счастливую жизнь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-пространство "Шишка"
1905 дней назад
10 февраля 2019, начало в 16:00
Новосибирск
ул. Дуси Ковальчук, 77

Меня зовут Анна Микиашвили. Я стилист-имиджмейкер, сертифицированный специалист. Практикую с 2015 года. А моя любовь к стилю живёт во мне с детства. Сегодня мои профессиональные знания и практический опыт позволяют создавать образы и формировать гардероб клиентов по индивидуальному запросу. Будь то продвижение по карьере, изменения в личной жизни или новый взгляд на себя. В работе я делаю акцент на индивидуальный подход, тонко чувствуя и понимая запрос каждой обратившейся ко мне женщины.

�Ближайшие встречи по стилю будут проходить в арт- пространстве «Шишка» @shishkaart по адресу ул.Дуси Ковальчук 77 (3 этаж) по воскресеньям ⃣⃣, ⃣⃣, ⃣⃣ февраля с 16.00 до 18.00.

 

Темы встреч будут следующими:

✅ 10 февраля "Залог стильного образа – правильные цвета в одежде ". Это занятие посвящено колористике и подбору индивидуальной цветовой палитры.

✅ 17 февраля "Аксессуары и их роль в образе". Это занятие посвящено аксессуарам, как их правильно применять, чтобы образ заиграл новыми гранями.

✅ 24 февраля "Мой стиль делает меня счастливой". Это заключительное занятие посвящено детальной проработке Вашего индивидуального стиля. Ваш новый стиль станет визитной карточкой для окружающих и преобразит Вашу жизнь!

☝Каждая встреча состоит из теоретической и практической части.

� Стоимость одной встречи 1500 рублей (можно посетить отдельные занятия)

�Все подробности можно узнать и записаться по телефону: � +7-913-005-96-44

Персональный стилист Анна Микиашвили❤

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше