• 5 февраля 2019, вторник
  • Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 77

Беседа в девичьем круге на тему «Любовь – что это, и какая она бывает»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-пространство "Шишка"
1910 дней назад
с 18:30 5 февраля до 19:00 12 февраля 2019
Новосибирск
ул. Дуси Ковальчук, 77

Встреча-беседа с замечательным учителем гуманной педагогики, воспитателем-сказковедом, ученицей Шалвы Александровича Амонашвили Инной Николаевной Ильиной

Дорогие девочки и мамы, рада пригласить вас на встречу, посвященную теме Любви!

Мы все знаем, что есть несколько видов любви. На встрече мы подробнее остановимся на вопросе Любви — отношениях мальчиков и девочек.

Ждем девочек от 7 до 10 лет и, конечно, мам!

 

 

Эта тема любви вдохновляла не одно поколение творческих людей: поэтов, композиторов, художников, она близка каждому человеку!

 

 

5 февраля 18.30 Встреча девочек 7-10 лет и их мам

7 февраля 18.30 Встреча девочек 11-14 лет и их мам

12 февраля 18.30 встреча девочек 15-18 лет и их мам

Давайте вслушаемся в это слово — ЛЮБОВЬ! Какие образы оно рождает?

Мы все знаем, что есть несколько видов любви. На встрече мы подробнее остановимся на вопросе Любви — отношениях мальчиков и девочек. Вы спросите — не рано ли?

Самое время! Ведь девочке нужно узнать секреты характеров мальчиков, как ухаживать за своим характером, чтобы не проросли сорняки-вредители. Издавна девочкам рассказывали через сказки, и мудрые истории о тонкостях взаимоотношений, учили наблюдению.

На встрече мы с вами посмотрим удивительные мудрые мультфильмы, обсудим увиденное. Откроем секреты взращивания доброго характера будущей невесты.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше