• 13 апреля 2019, суббота
  • Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 77

Благотворительная Ярмарка "В гостях у ШИШКИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-пространство "Шишка"
1843 дня назад
13 апреля 2019 c 11:00 до 20:00
Новосибирск
ул. Дуси Ковальчук, 77

13 апреля с 11:00 до 20:00 в арт-пространстве ШИШКА пройдет благотворительная ярмарка мастеров “В гостях у ШИШКИ” для организации защиты животных "Хочу жить"

 

Для кого?

Мероприятие направлено на сбор средств в помощь подопечных организации защиты животных "Хочу жить". Собранные средства пойдут на оплату передержек, закупку корма и вакцин, лечение и стерилизацию в клиниках, и многое другое.

 

Что будет?

Будет ярмарка! На которой мастера Сибири представят свои работы — украшения, броши, платки, деревянные изделия, подносы, натуральная косметика, угощения от кондитеров, сыроделов, травяные чаи и многое другое.

 

Беспроигрышная лотерея с грандиозными призами от мастеров каждый час!

Дегустации и угощения!

 

Мастер-классы от ШИШКИ и других мастеров

 

Фотограф и фотозона

 

Полная информация от фонда "Хочу жить" где вам расскажут о том как и чем можно помочь собакам и кошкам, покажут фото подопечных, а с некоторыми даже дадут сфотографироваться!

 

Безлимитный чай с плюшками!

 

Регистрируйтесь БЕСПЛАТНО по ссылке и Вам придет Ваш пригласительный с подробностями, программой мероприятия и подарком от ШИШКИ!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше